БДСМ по расчету
Экономическое доминирование - это сексуальная субкультура, но она основана на деньгах, а не на сексе, где цвет кожи рассматривается как часть фетиша. По просьбе Capital News, Алексей Есод, создатель футуристического российского Telegram-канала, отвечает за новый образ BDSM, который растет в сети и где "социальная справедливость" - это все ярость.
Недавние культурные изменения, связанные с "новой моралью", пандемиями и распространением интернета, затронули и такие интимные сферы человеческой жизни, как ненормальное сексуальное поведение.
Старый добрый BDSM претерпел некоторые очень интересные изменения. Эта субкультура стала необратимо отделена от обычного садомазохизма, а в некотором смысле - его полной противоположностью. Здесь буквально нет места эротике или сексу в чистом виде, но значительная часть воспринимается как ценность, а не наказание - деньги тратятся на удовольствия, дизайнерскую одежду и дорогие безделушки.
Некоторые элементы BDSM сохраняются, а фетишисты делятся на две группы, называемые "кубала" - доминирующие госпожи и рабы. Люди любого пола могут выполнять обе роли, но, опять же, большинство хозяев - женщины и подчиняются доминирующему самцу.
Рабыни-клиентки не получают сексуальных услуг, за исключением пайков за унижение. Как правило, слушания проводятся не в прямом эфире, а через интернет. При экономическом доминировании или открытии - так называется это специфическое направление BDSM - интимность сводится к минимуму, потому что она фактически модифицируется динамикой тонкого психологического давления. Вместо того чтобы быть связанной, выпоротой и униженной во время секса, ищущую любовницу бьют по самому больному месту мужчины - его жизненно важному
Вырезание из телефона
Двигателем и топливом субкультуры является унизительная жертва (преданность) раба. В социальных сетях самых успешных и доминирующих фигур ежедневно появляются фотографии роскошных сумок, дизайнерской одежды, экстравагантных образов или стопок кассовых аппаратов. Все это приобретается за счет людей в латексных нарядах с разрезами на спине, с простым BDSM.
Как только это установлено, проценты, выплачиваемые по таким практикам, становятся гораздо меньше. Плети и другие садистские орудия были заменены телефонами. В большинстве случаев эпидемия происходит в Интернете - через мессенджеры и социальные сети.
Во время сессий, которые обычно проводятся по Skype или Whatsapp, у госпожи есть возможность надеть обычный латексный костюм или нижнее белье, что является бизнесом10. заинтересованы в переводе огромных сумм денег. Опытным доминантам даже не нужны видеозвонки. Они нацеливают своих последователей через социальные сети, сообщая о новых расходах, которые необходимо покрыть, иногда совмещая их с компроматом.
Фото.
Findom существует уже давно, но, как и другие формы удаленной работы, он зародился год назад, когда большинство людей сидели дома и ждали окончания пандемии. Раннему росту движения, несомненно, способствовали современные технологии, такие как приложение Cashapp, которое позволяет людям переводить значительные суммы денег всего двумя касаниями мобильного телефона. И, конечно, социальные сети.
Особенно известны Twitter и TikTok, которые тесно связаны с секс-индустрией. Последнее может быть необычным, учитывая строгую скромность видеохостинга, но, как правило, покупателей не унижают, а обмениваются навыками.
Хэштег #findom уже набрал 115 миллионов просмотров. В основном это связано с вопросом "Общаетесь ли вы с мужчинами бесплатно?". благодаря видеороликам с такими привлекательными названиями, как.
Одной из первых звезд фэндома была мисс Марли. После этого г-жа Марли ежедневно появлялась в прессе с вирусным видео, запечатлевшим очень редкое зрелище, когда "копилка" действительно подвергается унижению.
Этнические вопросы
В 2019 году Марли взяла одного из своих клиентов на встречу выпускников собственного института. Чернокожая женщина приковала пожилого лысеющего мужчину и время от времени слегка поглаживала его по голове. Изображение было просмотрено более 3,5 миллионов раз, что повысило осведомленность о демонах.
Цвет кожи любовницы - ключевая деталь сатанинского нарратива, возможно, самой "прогрессивной" формы BDSM. Его приверженцев, не всех, интересует не свежая этика как таковая, а лишь дух господства или рабства как способ восстановления верности. Марли сознательно привел белых рабов на землю исторически малоизвестного учреждения.
Мистер Марли. Фото: eyesxonfire / Twitter
Проблема превосходства белых в США - одна из главных тем для разговоров здесь. Консерваторы называют его вымышленным, а новый президент Байден обещает исправить все накопившиеся ошибки, но жадные до денег любители BDSM сделали его частью своего фетиша. Марли подчеркивает: "Как черная женщина, я считаю свой личный доход услугой за услугу, поскольку большинство моих клиентов - белые мужчины".
Государственные репарации чернокожим янки за десятилетия рабства - одна из любимых тем сегодняшних властей. На самом деле, возможно, они никогда не будут выплачены, но за это время г-жа Марли планирует организовать лигу сородичей Черного Донма, властителей тьмы, и найти салон "для своих людей".
Одаренные миллионы.
Существует также случай обратного фетишизма. Наш корреспондент приводит пример пожилого мужчины, который стал жертвой белых супремасистов, но получал от этого огромное удовольствие.
Гомосексуалист из Далласа, он остался неназванным, но в 1990-х годах ему угрожали. Будучи интернет-троллем, он издевался над членами онлайн-чата белых супремацистов, один из которых узнал его адрес и пригрозил безжалостно избить его.
Мужчина начал платить шантажистам. Сначала он приобрел ценные вещи, такие как новый принтер, проигрыватель и цифровую видеокамеру, а затем начал отправлять деньги домой. Шантажист ежедневно оскорблял его, называя слабаком и неудачником - это было неожиданным источником радости.
Бывшему троллю сейчас 56 лет, и он большой поклонник фэндома. Фетишисты признаются, что тратят до 150 000 долларов на различных доминатрикс. Суммы кажутся огромными, но они подтверждаются другими анонимными "копилками" и рассказами самых популярных представителей этой малоизвестной секс-индустрии.
Мэрилин Монро выглядит как. Фото: oiconmoneydomme / Twitter
Например, двойник Мэрилин Монро, известный под псевдонимом "Столичная блондинка", убежден, что Фингдом зарабатывает миллионы долларов. Г-жа Марли зарабатывает до $5 000 в неделю и может похвастаться тем, что заработала $1 000 всего за пятиминутный сеанс с щедрым покупателем.
Средние доходы в семье по-прежнему низкие, и никто не покупает достаточно предметов роскоши для всех. Испанская щекотунья Мелани торгует "онлайн секс-работой без обнажения". Возможность оскорблять в Интернете стала источником дополнительного дохода, составляющего 400-500 фунтов стерлингов за самогон. Пока звезда Foundom пополняет копилки на развлечения на Мальдивах и в Мексике, Мелани тратит деньги на оплату счетов в Интернете и свежий маникюр.
Фетиш платит.
Почему некоторые люди жертвуют огромные, иногда большие суммы денег, не получая ничего взамен? Психологи считают, что возбуждение фетишистов связано с актом дарения. Они теряют контроль над своими ресурсами и отдают, не задумываясь о том, что с ними будет дальше - это наиболее подчинено чужим выводам. В этом смысле вондомизм и BDSM очень похожи.
Существует гораздо более прямое объяснение. В современном мире торговля валютой стала максимально простой. Вы можете покупать любые товары с помощью мобильного телефона через интернет-магазины. Вы также можете заказать целый ряд предложений, от такси до посещения больницы. Единственный ресурс, который нельзя легко извлечь, - это сами деньги. Люди, как и все остальное в цифровую эпоху, хотят легче собирать деньги.
Фото: thefiniko.com
Это может вызвать новую волну популярности схем Понци, таких как недавно рухнувшая Finico. Однако, хотя большинство их членов прекрасно осознают, что они жульничают, нет сомнений, что им удастся вовремя выйти из игры. Фетишисты финдома поступают точно так же, но принимают это на виду у прецедента, когда возврат денег не производится, а призы фактически не выдаются.
Для большинства их поведение кажется нелепым, но, тем не менее, вполне соответствует окружающим нас киберпанкам, предпочитающим мазохистам физиологическую и даже виртуальную боль.
Последние статьи




























